цены на услуги на 5-20% ниже, чем напрямую у экспертов
никаких агентских сборов
27 мая 2020 г.

Utair связал рейсами Западную Сибирь и Урал с Алтайским краем

Utair связал Западную Сибирь и Урал с Алтайским краем. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Барнаул из Сургута и Омска, а также из Екатеринбурга — с короткой стыковкой в Омске. Utair летает из Сургута в Барнаул по субботам в 15:10 и по обратному маршруту — в 20:50.

Фото Utair
Фото Utair
Рейс Омск — Барнаул авиакомпания выполняет по средам и воскресеньям. Отправление из Омска в 15:10, из Барнаула — в 19:40. С июня Utair меняет время вылета на 03:40 и 07:40 соответственно.

«Utair продолжает активно развивать авиасообщение внутри страны, чтобы пассажиры могли путешествовать в регионы прямыми рейсами или с удобными пересадками. Благодаря обновленному расписанию жители Урала смогут летом добраться до Алтая за 5 часов с 50-минутной пересадкой в Омске», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Источник: пресс-служба Utair


Поделиться:


Вам может понравиться

Новости

16 ноября 2023 г.

В преддверии новогодних праздников немалое количество российских туристов планирует отправиться в ОАЭ к теплому солнцу, ласковому морю и красивым пляжам.

Новости

14 сентября 2023 г.

В период отпусков многие искали способы ускорения процесса получения испанских виз, чтобы насладиться солнцем и морем в этой прекрасной стране.