цены на услуги на 5-20% ниже, чем напрямую у экспертов
никаких агентских сборов
28 июля 2020 г.

Стало известно о расширении списка стран, в которые разрешены полеты

Список стран, в которые разрешены авиаперелеты из России, в ближайшее время может быть увеличен, сообщила “Москва 24” со ссылкой на источник в туристической отрасли.

С 1 августа Россия возобновляет международные авиаперелеты из Московского региона, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Как отметила, в свою очередь, вице-премьер России Татьяна Голикова, с начала августа перелеты будут возобновлены с Лондоном, Стамбулом и Анкарой, с 10 августа – Бодрумом, Даламаном, Анталией. Россияне смогут также отправиться в Танзанию, а именно, в Занзибар, в этот же период.

Ранее в СМИ появились сообщения, что на следующем этапе снятия ограничений на авиаперевозки могут открыть полеты в Южную Корею и на Мальдивы.

Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами на фоне пандемии коронавируса с 27 марта. С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров.


Поделиться:


Вам может понравиться

Новости

16 ноября 2023 г.

В преддверии новогодних праздников немалое количество российских туристов планирует отправиться в ОАЭ к теплому солнцу, ласковому морю и красивым пляжам.

Новости

14 сентября 2023 г.

В период отпусков многие искали способы ускорения процесса получения испанских виз, чтобы насладиться солнцем и морем в этой прекрасной стране.