цены на услуги на 5-20% ниже, чем напрямую у экспертов
никаких агентских сборов
Автор: Антон Беспалов 24 августа 2021 г.

Специальный проект Forbes Education - Обучение в Швейцарии

На днях Forbes Education опубликовал спецпроект «Образование в Швейцарии». В этом спецпроекте редакция журнала рассказывает обо всем, что важно знать о школах-пансионах, государственных и частных вузах Швейцарии, самых востребованных направлениях обучения, вступительных требованиях и жизни в этой стране.

По данным UNESCO, ежегодно на обучение в Швейцарию приезжает порядка тысячи российских студентов

Знаменитая своим политическим нейтралитетом, высоким качеством жизни и прекрасной альпийской природой, Швейцария привлекает не только родителей, которые отправляют детей в знаменитые на весь мир швейцарские школы-пансионы, но и выдающихся ученых и преподавателей со всех концов света. Исключительная оснащенность и «звездный» преподавательский состав ставят швейцарские учебные заведения в число лучших в мире.

Государственные вузы Швейцарии занимают топовые позиции в списках лучших научно-исследовательских центов мира. Среди технических направлений, которые стоит изучать в Швейцарии – физика, архитектура, география, инженерия, естественные науки, информатика, компьютерные науки.

Спецпроект создан при участии:

Посольства Швейцарской конфедерации в Российской Федерации

В качестве официального представительства Швейцарии за рубежом Посольство занимается всеми вопросами, которые связаны с дипломатическими отношениями между двумя странами.

Swiss Learning

ассоциация учебных заведений Швейцарии

Swiss Learning - официальное представительство швейцарских частных школ, обучение в которых возможно в формате пансиона, дневной школы или краткосрочной летней программы.

SwissEdu+

образовательный консалтинг

Swissedu+ разрабатывает академические стратегии для тех, кто рассматривает обучение и трудоустройство в Швейцарии в долгосрочной перспективе, а также всячески способствует интеграции в швейцарскую культуру и общество.

О 10 важных вопросах про швейцарские визы рассказала Юлия Родионова, сооснователь нашего сервиса Lookmytour.com

Обзоры учебных заведений, личные истории выпускников, советы по выбору школы или университета, рекомендации по поступлению на программы бакалавриата, магистратуры и PhD, информацию о стипендиях и визовых особенностях Швейцарии - все это читайте на страницах спецпроекта Forbes Education.

Хотите первыми получать уведомления об акциях и скидках?

Подпишитесь на наши группы Вконтакте, Facebook и канал в Telegram!  


Поделиться:


Вам может понравиться

Новости

16 ноября 2023 г.

В преддверии новогодних праздников немалое количество российских туристов планирует отправиться в ОАЭ к теплому солнцу, ласковому морю и красивым пляжам.

Новости

14 сентября 2023 г.

В период отпусков многие искали способы ускорения процесса получения испанских виз, чтобы насладиться солнцем и морем в этой прекрасной стране.