цены на услуги на 5-20% ниже, чем напрямую у экспертов
никаких агентских сборов
3 сентября 2020 г.

Россия возобновила полеты в Египет, ОАЭ и на Мальдивы

Россия возобновляет на взаимной основе международное авиасообщение с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Мальдивами. Соответствующее распоряжение подписал 3 сентября премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщила Meduza.io со ссылкой на Правительство РФ

В соответствии с документом авиакомпаниям разрешено совершать три рейса в неделю в Каир и по два рейса в неделю в Дубай и аэропорт Велана на Мальдивах. Также увеличено с двух до четырех в неделю число рейсов в Швейцарию.

Кроме того, правительство разрешило многократное пересечение границы для тех россиян, чьи родственники проживают за рубежом и нуждаются в уходе. Это же решение распространяется на опекунов и попечителей, а также иностранцев, чьи родственники проживают в России.


Поделиться:


Вам может понравиться

Новости

16 ноября 2023 г.

В преддверии новогодних праздников немалое количество российских туристов планирует отправиться в ОАЭ к теплому солнцу, ласковому морю и красивым пляжам.

Новости

14 сентября 2023 г.

В период отпусков многие искали способы ускорения процесса получения испанских виз, чтобы насладиться солнцем и морем в этой прекрасной стране.