цены на услуги на 5-20% ниже, чем напрямую у экспертов
никаких агентских сборов
10 августа 2020 г.

Авиакомпании открывают рейсы из России на курорты Турции

С сегодняшнего дня возобновляются перелеты из России на курорты Турции — в Анталью, Бодрум и Даламан, сообщают РИА Новости.

Регулярные и чартерные рейсы из Москвы в Анталью планируют “Аэрофлот”, S7, “Уральские авиалинии”, Royal Flight, “Победа”, “Икар”, Red Wings, “Северный ветер”, Azur air, “Россия” и Ifly.

В Даламан можно будет долететь при помощи S7, “Уральских авиалиний”, Royal Flight, “Икара”, “Северного ветра”, Azur air и “Аэрофлота”, в Бодрум — Royal Flight, “Северного ветра”, Azur air и “Аэрофлота”.

Из Санкт-Петербурга в турецкие города полетят “Россия”, “Северный ветер”, Red Wings, Ifly и “Уральские авиалинии”. Эти же перевозчики, за исключением “России”, будут летать в Турцию из Ростова-на-Дону.

Возобновляют полеты и турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines. Они также будут летать из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Поделиться:


Вам может понравиться

Новости

16 ноября 2023 г.

В преддверии новогодних праздников немалое количество российских туристов планирует отправиться в ОАЭ к теплому солнцу, ласковому морю и красивым пляжам.

Новости

14 сентября 2023 г.

В период отпусков многие искали способы ускорения процесса получения испанских виз, чтобы насладиться солнцем и морем в этой прекрасной стране.